Produktinformationen "Asterix and the Great Rescue OVP (Budget)"
Artikel mit der Bezeichnung "Budget" sind technisch einwandfrei und voll funktional, weisen aber teils stärkere optische Gebrauchsspuren auf, welche in der Beschreibung genauer definiert sind.
Zack!! Zoff!! Peng!! Asterix ist wieder da - in seinem nächsten aufregenden Abenteuer.
Und wieder werden Asterix und sein bester Freund Obelix in ein spannendes Abenteuer verwickelt, als sie herausfinden, dass Miraculix und Majestix von den Römern entführt wurden.
Asterix und Obelix müssen die Römer besiegen und ihre Freunde zurück nach Hause bringen!
Budget-Version; ohne Anleitung und Plastikfolie an der Hülle etwas beschädigt.
Genre:
Jump 'n' Run
System:
Mega Drive
Zustand:
Gebraucht, siehe Beschreibung inkl. 1 Jahr Garantie
Weiterführende Links zu "Asterix and the Great Rescue OVP (Budget)"